Los Arbitros de la Décima fecha

INDEPENDIENTE (T)* TANDIL GRUPO UNIV. * TANDIL
12/11/2010 21:00 GONZALEZ VICTOR HUGO TANDIL

AT. TRINIDAD * SAN JUAN AT. ALIANZA * SAN JUAN
12/11/2010 21:45 PEREYRA CARLOS ERNESTO SAN JUAN

AT. BOCA* RÍO GALLEGOS DEP. ROCA * GRAL ROCA
13/11/2010 16:00 SEPULVEDA ALEJANDRO RODRIGO COMODORO RIVADAVIA

HURACAN (COM R)* COMODORO RIVADAVIA INDEPENDIENTE (N) * NEUQUEN
13/11/2010 21:00 HERRERO WALTER ENRIQUE TRELEW

D. CRUZ DE SUR * SAN CARLOS DE BARILOCHE DEP. MADRYN * MADRYN
14/11/2010 17:00 HIGUERAS JOSE LUIS CIPOLLETTI

BELLA VISTA * BAHÍA BLANCA FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA
14/11/2010 17:00 ESPINOSA DARDO FABIAN TRES ARROYOS
A. ALVARADO * MAR DEL PLATA LINIERS* BAHÍA BLANCA
14/11/2010 17:00 ZABALJAUREGUI MARTIN DOLORES

JUVENTUD (P) * PERGAMINO ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO
14/11/2010 17:00 LOHAIZA RENE RUBÉN VENADO TUERTO
DEF. BELGRANO (S.N)* SAN NICOLÁS EL LINQUEÑO * LINCOLN
14/11/2010 20:00 MENDEZ CEDRO GERARDO SEBASTIAN LUJÁN
SP. ATENAS* RÍO CUARTO TTE. ORIGONE* J. POSSE
14/11/2010 18:00 CEJAS FEDERICO ALBERTO CÓRDOBA
TIRO FEDERAL (MORTEROS)* SAN FRANCISCO 9 DE JULIO (MORTEROS) * SAN FRANCISCO
14/11/2010 18:30 LOPEZ EDUARDO DANIEL SAN FRANCISCO
GRAL. PAZ JRS. * CÓRDOBA AT. SAN JORGE SAN JORGE
14/11/2010 19:00CABRERA DANIEL ALBERTO RESISTENCIA

SP. DEL BONO* SAN JUAN GUAYMALLEN* MENDOZA
14/11/2010 17:00 ROMERO GERARDO FABIAN LA RIOJA

GIM. Y ESG. * MENDOZA UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN
14/11/2010 17:00 OLMEDO RICARDO CÓRDOBA

SP. PATRIA* FORMOSA SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO
14/11/2010 17:00 MEZA ABEL LUCIANO CORRIENTES

AT. PARANA* PARANA TEXTIL MANDIYU * CORRIENTES
14/11/2010 17:15 SOSA MARCELO FABIAN ROSARIO

ATL. COLEGIALES* CONCORDIA CHACO FOR EVER * RESISTENCIA
14/11/2010 18:00 CARDOSO MARTIN EMMANUEL VILLA CONSTITUCIÓN

AT. TALLERES* JUJUY DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN
14/11/2010 17:00 MARCO RAUL ANTONIO CERRILLOS

A. POLICIAL * CATAMARCA GIMNASIA Y TIRO * SALTA
14/11/2010 18:15 SALADO PAZ HERNAN MAXIMILIANO TUCUMÁN

ATLETICO CONCEPCION* TUCUMÁN ALTOS H. ZAPLA* JUJUY
14/11/2010 18:00 ACOSTA FRANCISCO MARTIN SANTIAGO DEL ESTERO

SPORTIVO AT. * LAS PAREJAS LA EMILIA * SAN NICOLÁS
15/11/2010 19:30 BAEZ WALTER GUILLERMO CONCORDIA

Anuncios

Los comentarios están cerrados.

A %d blogueros les gusta esto: