Ahora si, los Arbitros de la Novena Fecha

AT. ALIANZA * SAN JUAN vs. SP. DEL BONO* SAN JUAN
05/11/2010 – 22:00 Hs. Arbitro: EJARQUE MARIO EMANUEL SAN JUAN

GRUPO UNIV. * TANDIL vs. BELLA VISTA * BAHÍA BLANCA
06/11/2010 – 20:00 Hs. Arbitro: OCAÑO JORGE ALBERTO AYACUCHO

AT. BOCA* RÍO GALLEGOS vs. HURACAN (COM R)* COMODORO RIVADAVIA
07/11/2010 – 11:00 Hs. Arbitro: ROSAS CARLOS ESTEBAN VIEDMA
Asistente 1: VERDUGO ALFREDO HORACIO VIEDMA Asistente 2: GUZMAN JOSE WALTER VIEDMA

FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA vs. RACING AT. * OLAVARRÍA
07/11/2010 – 11:00 Hs. Arbitro: ACOSTA ELISEO OLAVARRÍA

DEP. MADRYN * TRELEW vs. INDEPENDIENTE (N) * NEUQUEN
07/11/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: ANTILLANCA ADRIÁN IGNACIO SAN CARLOS DE BARILOCHE

LINIERS* BAHÍA BLANCA vs. INDEPENDIENTE (T)* TANDIL
07/11/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: HERRERA DARIO HUMBERTO LINCOLN

9 DE JULIO (MORTEROS) * SAN FRANCISCO vs. SP. ATENAS* RÍO CUARTO
07/11/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: FARIAS MIGUEL GUSTAVO RÍO TERCERO

UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN vs. AT. TRINIDAD * SAN JUAN
07/11/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: RIVERO REINOSO ALBERTO NÉSTOR SAN JUAN

TEXTIL MANDIYU * CORRIENTES vs. SP. PATRIA* FORMOSA
07/11/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: AIME DIEGO RAFAELA

CHACO FOR EVER * RESISTENCIA vs. AT. PARANA* PARANA
07/11/2010 – 16:15 Hs. Arbitro: ACOSTA FRANCISCO MARTIN SANTIAGO DEL ESTERO

DEP. G. ROCA * CIPOLLETTI vs. D. CRUZ DE SUR * SAN CARLOS DE BARILOCHE
07/11/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: MACCHI PAOLO SEBASTIAN SANTA ROSA

LA EMILIA * SAN NICOLÁS vs. DEF. BELGRANO (S.N)* SAN NICOLÁS
07/11/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: ASENJO DANIEL HORACIO SAN NICOLÁS

EL LINQUEÑO * LINCOLN vs. JUVENTUD (P) * PERGAMINO
07/11/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: VEGA MARCOS MARCELO SAN PEDRO

GUAYMALLEN* MENDOZA vs. SAN MARTIN* MENDOZA
07/11/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: BENITES NELSON JOSÉ MENDOZA

SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO vs. GUARANI A. FRANCO * POSADAS
07/11/2010 – 17:00 Hs. Arbitro: CABRERA DANIEL ALBERTO RESISTENCIA

ALTOS H. ZAPLA* JUJUY vs. A. POLICIAL * CATAMARCA
07/11/2010 – 17:00 Hs. Arbitro: GUAYMAS TORNERO FEDERICO SALTA

GIMNASIA Y TIRO * SALTA vs. AT. TALLERES* JUJUY
07/11/2010 – 17:00 Hs. Arbitro: PEGORARO JUAN MARCELO RESISTENCIA

DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN vs. CONCEPCION F. C. * TUCUMÁN
07/11/2010 – 17:15 Hs. Arbitro: LOBO MEDINA LUIS ORLANDO TUCUMÁN

AT. SAN JORGE SAN JORGE vs. TIRO FEDERAL (MORTEROS)* SAN FRANCISCO
07/11/2010 – 18:00 Hs. Arbitro: FERREYRA VÍCTOR HUGO PERGAMINO

TTE. ORIGONE* BELL VILLE vs. SP. BEN HUR* RAFAELA
07/11/2010 – 20:00 Hs. Arbitro: TISLER DIEGO DIAMANTE

ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO vs. DEP. JUV. UNIDA * GUALEGUAYCHU
08/11/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: MERLOS ANDRÉS LUIS JOAQUÍN TANDIL

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: