Los Arbitros de la Novena Fecha

ASCENSO DEL INTERIOR
AT. ALIANZA * SAN JUAN vs. SP. DEL BONO* SAN JUAN
29/10/2010 – 22:00 Hs. Arbitro: EJARQUE MARIO EMANUEL SAN JUAN
Asistente 1: FERNANDEZ RUBÉN ARIEL SAN JUAN Asistente 2: LEIVA NELSON SAN JUAN

GRUPO UNIV. * TANDIL vs. BELLA VISTA * BAHÍA BLANCA
30/10/2010 – 20:00 Hs. Arbitro: OCAÑO JORGE ALBERTO AYACUCHO
Asistente 1: ITURRALDE OMAR ALBERTO AYACUCHO Asistente 2: LOPEZ GONZALO CEFERINO AYACUCHO

LINIERS* BAHÍA BLANCA vs. INDEPENDIENTE (T)* TANDIL
31/10/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: HERRERA DARIO HUMBERTO LINCOLN
Asistente 1: POTES JORGE GUSTAVO LINCOLN Asistente 2: RIOS JOSÉ ALBERTO LINCOLN

9 DE JULIO (MORTEROS) * SAN FRANCISCO vs. SP. ATENAS* RÍO CUARTO
31/10/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: FARIAS MIGUEL GUSTAVO RÍO TERCERO
Asistente 1: DEFEND LUIS NATALIO RÍO TERCERO Asistente 2: MONSON BRIZUELA GASTON DIEGO RÍO TERCERO

TEXTIL MANDIYU * CORRIENTES vs. SP. PATRIA* FORMOSA
31/10/2010 – 16:00 Hs. Arbitro: AIME DIEGO RAFAELA
Asistente 1: FRANCO ROBERTO C. RAFAELA Asistente 2: SIMONCINI JAVIER RAFAELA

CHACO FOR EVER * RESISTENCIA vs. AT. PARANA* PARANA
31/10/2010 – 16:15 Hs. Arbitro: ACOSTA FRANCISCO MARTIN SANTIAGO DEL ESTERO
Asistente 1: MAGUNA EMILIO JOSÉ SANTIAGO DEL ESTERO Asistente 2: GRAMAJO GUSTAVO ANIBAL SANTIAGO DEL ESTERO

LA EMILIA * SAN NICOLÁS vs. DEF. BELGRANO (S.N)* SAN NICOLÁS
31/10/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: ASENJO DANIEL HORACIO SAN NICOLÁS
Asistente 1: ESPINOSA CÉSAR ABEL SAN NICOLÁS Asistente 2: SUAREZ CÉSAR RAMÓN SAN NICOLÁS

EL LINQUEÑO * LINCOLN vs. JUVENTUD (P) * PERGAMINO
31/10/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: VEGA MARCOS MARCELO SAN PEDRO
Asistente 1: ROMA GASTÓN HERNAN SAN PEDRO Asistente 2: CRUCIANELLI ALEJO FACUNDO SAN PEDRO

ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO vs. DEP. JUV. UNIDA * GUALEGUAYCHU
31/10/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: MERLOS ANDRÉS LUIS JOAQUÍN TANDIL
Asistente 1: GONZALEZ VICTOR HUGO TANDIL Asistente 2: MARTINEZ CARLOS ALBERTO TANDIL

GUAYMALLEN* MENDOZA vs. SAN MARTIN* MENDOZA
31/10/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: BENITES NELSON JOSÉ MENDOZA
Asistente 1: VEGA JAVIER MENDOZA Asistente 2: GIL CARLOS MENDOZA

GIMNASIA Y TIRO * SALTA vs. AT. TALLERES* JUJUY
31/10/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: PEGORARO JUAN MARCELO RESISTENCIA
Asistente 1: OCAMPO MAXIMILIANO RAMON R. RESISTENCIA Asistente 2: ROMERO MIGUEL ANGEL RESISTENCIA

DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN vs. CONCEPCION F. C. * TUCUMÁN
31/10/2010 – 16:30 Hs. Arbitro: LOBO MEDINA LUIS ORLANDO TUCUMÁN
Asistente 1: DECIMA DANIEL ANTONIO TUCUMÁN Asistente 2: ARGAÑARAZ MARIO ROLANDO TUCUMÁN

UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN vs. AT. TRINIDAD * SAN JUAN
31/10/2010 – 17:00 Hs. Arbitro: RIVERO REINOSO ALBERTO NÉSTOR SAN JUAN
Asistente 1: AGUIRRE LUIS ENRIQUE SAN JUAN Asistente 2: GIMENEZ BABSIA ROBERTO DARIO SAN JUAN

SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO vs. GUARANI A. FRANCO * POSADAS
31/10/2010 – 17:00 Hs. Arbitro: CABRERA DANIEL ALBERTO RESISTENCIA
Asistente 1: BRILLADA FERNANDO RESISTENCIA Asistente 2: INSFRAN ESTEBAN JAVIER RESISTENCIA

ALTOS H. ZAPLA* JUJUY vs. A. POLICIAL * CATAMARCA
31/10/2010 – 17:00 Hs. Arbitro: GUAYMAS TORNERO FEDERICO SALTA
Asistente 1: BUSTELO JAVIER SALTA Asistente 2: PEREYRA DANIEL SALTA

AT. SAN JORGE SAN JORGE vs. TIRO FEDERAL (MORTEROS)* SAN FRANCISCO
31/10/2010 – 18:00 Hs. Arbitro: FERREYRA VÍCTOR HUGO PERGAMINO
Asistente 1: MERLINO RAUL EDUARDO PERGAMINO Asistente 2: GATTI SILVIO PERGAMINO

FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA vs. RACING AT. * OLAVARRÍA
31/10/2010 – 19:00 Hs. Arbitro: ACOSTA ELISEO OLAVARRÍA
Asistente 1: MALAGA SEBASTIAN RAÚL OLAVARRÍA Asistente 2: DEBER FRANCO OLAVARRÍA

TTE. ORIGONE* BELL VILLE vs. SP. BEN HUR* RAFAELA
31/10/2010 – 20:00 Hs. Arbitro: TISLER DIEGO DIAMANTE
Asistente 1: SEGOVIA JOSÉ MARIA DIAMANTE Asistente 2: ALBORNOZ FABRICIO SEBASTIAN DIAMANTE

Los comentarios están cerrados.

A %d blogueros les gusta esto: