Los Arbitros de la Séptima Fecha

Fuente: Ascenso del Interior

RACING AT. * OLAVARRÍA LINIERS* BAHÍA BLANCA
15/10/2010 21:00 RAFAEL JESÚS ABEL NUEVE DE JULIO BONELLO GUILLERMO ARIEL NUEVE DE JULIO UTELLO MARTIN EDUARDO NUEVE DE JULIO

SAN MARTIN* MENDOZA UNION SAN JUAN
15/10/2010 21:30 JUAN ALEJANDRO SANTA ROSA SANCHEZ JAVIER HUMBERTO SANTA ROSA DEMO WALTER LUIS SANTA ROSA

BELLA VISTA * BAHÍA BLANCA A. ALVARADO * MAR DEL PLATA
16/10/2010 16:00 BUSTOS RAMÓN ALBERTO AZUL CORIA JUAN C AZUL CORREA LUIS ALBERTO AZUL

DEP. JUV. UNIDA * GUALEGUAYCHU LA EMILIA * SAN NICOLÁS
16/10/2010 16:30 MENDEZ CEDRO GERARDO SEBASTIAN LUJÁN MARTINEZ HERNÁN CARLOS LUJÁN GOBERNA SERGIO RODOLFO LUJÁN

GUAYMALLEN* MENDOZA AT. ALIANZA * SAN JUAN
16/10/2010 16:30 FARIAS MIGUEL GUSTAVO RÍO TERCERO DEFEND LUIS NATALIO RÍO TERCERO SOSA JUAN CARLOS RÍO TERCERO

DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN GIMNASIA Y TIRO * SALTA
16/10/2010 16:45 GONZALEZ SERGIO GABRIEL JUJUY SEGOVIA EDGAR HORACIO JUJUY RODRIGUEZ ALEJANDRO JUJUY

D. CRUZ DE SUR * BARILOCHE HURACAN CDO RIVADAVIA
17/10/2010 17:00 TORRECILLA ALBERTO GERMAN CIPOLLETTI GUTIERREZ DIEGO FAVIAN CIPOLLETTI MALDONADO ARIEL SEBASTIAN CIPOLLETTI

INDEPENDIENTE NEUQUEN AT. BOCA* RÍO GALLEGOS
17/10/2010 11:00 BAJO NÉSTOR GENERAL PICO NUÑEZ GUSTAVO RUBEN GENERAL PICO REINOSO MAXIMILIANO GENERAL PICO

DEP. MADRYN * TRELEW DEP. G. ROCA * CIPOLLETTI
17/10/2010 16:00 TESTA SERGIO BAHÍA BLANCA VILLALBA ERNESTO LUIS BAHÍA BLANCA FERSTER MARTIN BAHÍA BLANCA

JUVENTUD (P) * PERGAMINO SPORTIVO AT. * CAÑADA GÓMEZ
17/10/2010 16:30 SZYLO JULIO RAMON CONCORDIA ZAPATA JORGE CONCORDIA LENCINA OSUNA JORGE ALBERTO CONCORDIA

ARGENTINOS 25 DE MAYO EL LINQUEÑO * LINCOLN
17/10/2010 16:00 OCAÑO JORGE ALBERTO AYACUCHO GUALDIERI LUCAS DANIEL AYACUCHO TRONCOSO ADRIAN ALEJANDRO AYACUCHO

SP. ATENAS* RÍO CUARTO GRAL. PAZ JRS. * CÓRDOBA
17/10/2010 18:00 LOPEZ MAXIMILIANO MATIAS SAN FRANCISCO GUTIERREZ RODOLFO RENE SAN FRANCISCO RINALDI WALTER RAMON SAN FRANCISCO

SP. BEN HUR* RAFAELA AT. SAN JORGE SAN JORGE
17/10/2010 19:00 RAMOS MATIAS DANIEL RÍO CUARTO RODRIGUEZ CLAUDIO RÍO CUARTO PAVÓN CLAUDIO JOSÉ RÍO CUARTO

TTE. ORIGONE* BELL VILLE 9 DE JULIO SAN FRANCISCO
17/10/2010 19:30 CEJAS FEDERICO ALBERTO CÓRDOBA OLMEDO RICARDO CÓRDOBA CEJAS MAURO CÓRDOBA

SP. DEL BONO* SAN JUAN GIM. Y ESG. * MENDOZA
17/10/2010 16:00 ALTAMIRANO JUAN CARLOS SAN LUIS PARODI CARLOS SAN LUIS LAVALLE SERGIO D- SAN LUIS

SP. PATRIA* FORMOSA ATL. COLEGIALES* CONCORDIA
17/10/2010 16:00 SANCHEZ RICARDO ALBERTO CORRIENTES MEZA ABEL LUCIANO CORRIENTES CARDOZO JORGE HUGO LUIS CORRIENTES

GUARANI A. F POSADAS CHACO FOR EVER * RESISTENCIA
17/10/2010 16:15 PEREZ SERGIO MAURICI0 CORRIENTES NUÑEZ GODOY JOSE LUIS ITUZAINGO BOGARIN CARLOS ADOLFO ITUZAINGO

SARMIENTO SGO ESTERO TEXTIL MANDIYU * CORRIENTES
17/10/2010 16:45 ARGAÑARAZ PEDRO ANTONIO TUCUMÁN ARGAÑARAZ MARIO ROLANDO TUCUMÁN DECIMA JORGE ANTONIO TUCUMÁN

AT. TALLERES* JUJUY ATLETICO CONCEPCION* TUCUMÁN
17/10/2010 17:00 GUAYMAS TORNERO FEDERICO SALTA MARCO RAUL ANTONIO CERRILLOS MOYA JUAN CARLOS CERRILLOS

CONCEPCION F. C. * TUCUMÁN ALTOS H. ZAPLA* JUJUY
17/10/2010 16:30 ORELLANA CLAUDIO ADRIÁN CATAMARCA BAIGORRI MARIO ALBERTO CATAMARCA CONDORI CESAR RAMON CATAMARCA

FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA GRUPO UNIV. * TANDIL
18/10/2010 21:00 BRUNO JUAN IGNACIO SAN A ARECO ROMERO RICARDO ABEDON SAN A ARECO FLORES LUIS ALBERTO SAN A ARECO

Anuncios

Los comentarios están cerrados.

A %d blogueros les gusta esto: