Los Arbitros de la Quinta Fecha

Fuente: Ascenso del Interior

INDEPENDIENTE (N) * NEUQUEN HURACAN (COM R)* C RIVADAVIA
02/10/2010 16:30 BOCCA BRUNO BAHÍA BLANCA SUÑERS FERNANDO BAHÍA BLANCA FERSTER MARTIN BAHÍA BLANCA

DEP. MADRYN * TRELEW D. CRUZ DE SUR * BARILOCHE
03/10/2010 11:00 CARLUCCIO DANIEL RICARDO RIO COLORADO MOREIRA LUCAS ALEJANDRO NEUQUEN AMANTE CESAR EZEQUIEL NEUQUEN

DEP. G. ROCA * CIPOLLETTI AT. BOCA* RÍO GALLEGOS
03/10/2010 16:00 JUAN ALEJANDRO SANTA ROSA MEDINA WERBACH JUAN MARIANO SANTA ROSA REINOSO CRISTIAN SANTA ROSA

RACING AT. * OLAVARRÍA INDEPENDIENTE (T)* TANDIL
03/10/2010 15:30 SUAREZ JORGE OMAR PEHUAJÓ BONELLO LEONARDO MANUEL NUEVE DE JULIO MORALES JUAN CARLOS NUEVE DE JULIO

FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA A. ALVARADO * MAR DEL PLATA
03/10/2010 19:30 ASCENZI SANTIAGO JULIAN ESCOBAR NIZ GUSTAVO ARIEL LUJÁN MARTINEZ HERNÁN CARLOS LUJÁN

GRUPO UNIV. * TANDIL LINIERS* BAHÍA BLANCA
03/10/2010 11:00 MELCHOR ABEL HORACIO BALCARCE ARRIZABALAGA HÉCTOR ANÍBAL MIRAMAR ROJAS MARTINES DARIO MAXIMILIANO MIRAMAR

ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO SPORTIVO AT. * CAÑADA DE GÓMEZ
03/10/2010 16:30 HERRERA DARIO HUMBERTO LINCOLN POTES JORGE GUSTAVO LINCOLN ALFONSO CARLOS JAVIER LINCOLN

EL LINQUEÑO * LINCOLN LA EMILIA * SAN NICOLÁS
03/10/2010 15:30 MERLOS ANDRÉS LUIS JOAQUÍN TANDIL QUINTEROS SEBASTIAN TANDIL TERNI NICOLAS TANDIL

DEP. JUV. UNIDA * GUALEGUAYCHU DEF. BELGRANO (S.N)* SAN NICOLÁS
02/10/2010 16:00 BERNINI DIEGO ARIEL CASILDA RANCIGLIO SEBATIAN DAVID CASILDA LAZZARINI ANIBAL JULIAN CASILDA

SP. BEN HUR* RAFAELA TIRO FEDERAL (MORTEROS)* SAN FRANCISCO
03/10/2010 17:00 CONTI ESTEBAN ABRAHAN CONCORDIA ACOSTA MARCELO ALEJANDRO CONCORDIA SANDOVAL JOSÉ DARÍO CONCORDIA

TTE. ORIGONE* BELL VILLE GRAL. PAZ JRS. * CÓRDOBA
03/10/2010 16:00 SIRAVEGNA RAMIRO BLAS RÍO CUARTO RAMOS MATIAS DANIEL RÍO CUARTO MAGNANI MAXIMILIANO RÍO CUARTO

9 DE JULIO (MORTEROS) * SAN FRANCISCO AT. SAN JORGE SAN JORGE
03/10/2010 17:00 TISLER DIEGO DIAMANTE SEGOVIA JOSÉ MARIA DIAMANTE FLORES FABIAN HORACIO DIAMANTE

SAN MARTIN* MENDOZA AT. TRINIDAD * SAN JUAN
03/10/2010 17:00 ALTAMIRANO JUAN CARLOS SAN LUIS COLBURN RODRIGO SEBASTIAN SAN LUIS LAVALLE SERGIO D- SAN LUIS

GUAYMALLEN* MENDOZA GIM. Y ESG. * MENDOZA
03/10/2010 16:30 BENITES NELSON JOSÉ MENDOZA VEGA JAVIER MENDOZA GONZALEZ SERGIO IVAN MENDOZA

AT. ALIANZA * SAN JUAN UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN
03/10/2010 16:00 RIVEROS RUBEN ALBERTO SAN JUAN AGUIRRE LUIS ENRIQUE SAN JUAN FERNANDEZ RUBÉN ARIEL SAN JUAN

GUARANI A. FRANCO * POSADAS AT. PARANA* PARANA
03/10/2010 16:00 AYALA ANGEL ESTEBAN CORRIENTES MIÑO DANIEL ALBERTO CURUZÚ CUATIÁ GIMENEZ ROBERTO ROQUE MARTIN CURUZÚ CUATIÁ

SARMIENTO S. ESTERO* S. ESTERO ATL. COLEGIALES* CONCORDIA
03/10/2010 16:00 CHAPPEL FEDERICO PABLO ROSARIO BIANCHI MATIAS JOSE ROSARIO FERRARI GONZALEZ ROSARIO

TEXTIL MANDIYU * CORRIENTES CHACO FOR EVER * RESISTENCIA
03/10/2010 16:00 LOHAIZA RENE RUBÉN VENADO TUERTO GARIANO CARLOS ANDRES VENADO TUERTO COLLADO MARIO VENADO TUERTO

CONCEPCION F. C. * TUCUMÁN A. POLICIAL * CATAMARCA
03/10/2010 16:00 RIVERO RODRIGO HÉCTOR S. ESTERO INFANTE GUILLERMO ALBERTO S. ESTERO LOTO ANDREA SILVANA S. ESTERO

DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN ATLETICO CONCEPCION* TUCUMÁN
03/10/2010 16:00 SALADO PAZ HERNAN MAXIMILIANO TUCUMÁN ARGIRO CRISTIAN OSCAR TUCUMÁN DECIMA DANIEL ANTONIO TUCUMÁN

GIMNASIA Y TIRO * SALTA ALTOS H. ZAPLA* JUJUY
03/10/2010 16:30 LOBO MEDINA LUIS ORLANDO TUCUMÁN LIZARRAGA ADOLFO ALEJANDRO TUCUMÁN VILLARROEL NATALIA R. TUCUMÁN

Los comentarios están cerrados.

A %d blogueros les gusta esto: