Los Arbitros de la Tercera Fecha

Fuente: Ascenso del Interior

FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA BELLA VISTA * BAHÍA BLANCA
19/09/2010 15:30 HERRERA DARIO HUMBERTO LINCOLN POTES JORGE GUSTAVO LINCOLN JUAREZ HÉCTOR MARCELO GASTON LINCOLN

GRUPO UNIV. * TANDIL INDEPENDIENTE (T)* TANDIL
19/09/2010 16:00 MERLOS ANDRÉS LUIS JOAQUÍN TANDIL ALBO DIEGO SEBASTIAN TANDIL NOVELLI SANZ LUCAS ARIEL TANDIL

LINIERS* BAHÍA BLANCA A. ALVARADO * MAR DEL PLATA
19/09/2010 16:00 SUAREZ JORGE OMAR PEHUAJÓ GUIOTTO CARLOS TOMAS NUEVE DE JULIO BONELLO LEONARDO MANUEL NUEVE DE JULIO

ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO JUVENTUD (P) * PERGAMINO
19/09/2010 16:30 OCAÑO JORGE ALBERTO AYACUCHO ITURRALDE OMAR ALBERTO AYACUCHO TRONCOSO ADRIAN ALEJANDRO AYACUCHO

EL LINQUEÑO * LINCOLN DEF. BELGRANO (S.N)* SAN NICOLÁS
19/09/2010 16:00 GADEA MARCELO JAVIER OLAVARRÍA ACOSTA ELISEO OLAVARRÍA DEBER NÉSTOR ADRIAN OLAVARRÍA

LA EMILIA * SAN NICOLÁS SPORTIVO AT. * CAÑADA DE GÓMEZ
19/09/2010 16:00 CENDRA Y VERON MARCELO OLAVARRÍA CALLEGARI ERNESTO JAVIER MERCEDES UGLIAROLO JUAN IGNACIO MERCEDES

TTE. ORIGONE* BELL VILLE SP. ATENAS* RÍO CUARTO
19/09/2010 19:30 FARIAS MIGUEL GUSTAVO RÍO TERCERO DEFEND LUIS NATALIO RÍO TERCERO SOSA JUAN CARLOS RÍO TERCERO

9 DE JULIO (MORTEROS) * SAN FRANCISCO TIRO FEDERAL (MORTEROS)* SAN FRANCISCO
19/09/2010 16:30 LOPEZ MAXIMILIANO MATIAS SAN FRANCISCO LOPEZ EDUARDO DANIEL SAN FRANCISCO ZAMORA GUSTAVO EZEQUIEL SAN FRANCISCO

AT. SAN JORGE SAN JORGE GRAL. PAZ JRS. * CÓRDOBA
19/09/2010 16:00 GARAU JOSE MARIA PERGAMINO BOCCI MARCOS ARIEL PERGAMINO MERLINO RAUL EDUARDO PERGAMINO

GUAYMALLEN* MENDOZA SP. DEL BONO* SAN JUAN
19/09/2010 16:00 LUCERO MIGUEL ANGEL SAN LUIS BALZA WALTER ARIEL VILLA MERCEDES JOFRE MARIO JAVIER VILLA MERCEDES

AT. ALIANZA * SAN JUAN AT. TRINIDAD * SAN JUAN
19/09/2010 16:30 RIVERO REINOSO ALBERTO NÉSTOR SAN JUAN FERNANDEZ SEBASTIAN SAN JUAN LEIVA NELSON SAN JUAN

UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN GIM. Y ESG. * MENDOZA
19/09/2010 16:30 CHADE GABRIEL ALFREDO CHILECITO ROMERO GERARDO FABIAN LA RIOJA AGUIRRE GUSTAVO ARIEL LA RIOJA

SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO SP. PATRIA* FORMOSA
19/09/2010 16:00 CANO NESTOR ISIDRO VALLE VIEJO ALDECO JESÚS MARÍA VALLE VIEJO DIAZ CARLOS ADRIAN VALLE VIEJO

TEXTIL MANDIYU * CORRIENTES AT. PARANA* PARANA
19/09/2010 16:00 FRANKLIN ADRIAN SANTA FE VEGETTI RUBÉN JOSÉ SANTA FE QUIROGA PATRICIO JOSE SANTA FE

CHACO FOR EVER * RESISTENCIA ATL. COLEGIALES* CONCORDIA
19/09/2010 16:00 AIME DIEGO RAFAELA FRANCO ROBERTO C. RAFAELA SIMONCINI JAVIER RAFAELA

DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN AT. TALLERES* JUJUY
19/09/2010 16:00 GOMEZ GUSTAVO DANIEL SALTA RIVAS ENZO RODOLFO ROSARIO DE LA FRONTERA NUÑEZ NESTOR RAFAEL ROSARIO DE LA FRONTERA

GIMNASIA Y TIRO * SALTA A. POLICIAL * CATAMARCA
17/09/2010 22:00 GONZALEZ SERGIO GABRIEL JUJUY OCHOA VICTOR MANUEL JUJUY QUISPE JAVIER JUJUY

ALTOS H. ZAPLA* JUJUY ATLETICO CONCEPCION* TUCUMÁN
19/09/2010 16:30 GUAYMAS TORNERO FEDERICO SALTA ALFARO J0SE LUIS GRAL. GÜEMES BARRERA LUIS ALBERTO GRAL. GÜEMES

Los comentarios están cerrados.

A %d blogueros les gusta esto: