Los Arbitros de la Segunda Fecha

Fuente: Ascenso del Interior

INDEPENDIENTE (T)* TANDIL vs. LINIERS* BAHÍA BLANCA
Dia 12/09/2010 16:00 Arbitro PALLEIRO GUSTAVO CÉSAR LA PLATA Asistente 1 PACHECO CÉSAR ALBERTO LA PLATA Asistente 2 PEREYRA MAXIMO REINALDO LA PLATA

BELLA VISTA * BAHÍA BLANCA vs. GRUPO UNIV. * TANDIL
Dia 11/09/2010 16:00 Arbitro MELLA SERGIO GABRIEL MAR DEL PLATA Asistente 1 PACIARONI DARIO MARTIN BALCARCE Asistente 2 GARCIA LUCAS DAVID BALCARCE

RACING AT. * OLAVARRÍA vs. FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA
Dia 12/09/2010 15:30 Arbitro CENDRA Y VERON MARCELO OLAVARRÍA Asistente 1 DEBER NÉSTOR ADRIAN OLAVARRÍA Asistente 2 JARA LUCAS ALEJANDRO OLAVARRÍA

DEF. BELGRANO (S.N)* SAN NICOLÁS vs. LA EMILIA * SAN NICOLÁS
Dia 12/09/2010 16:00 Arbitro MARCONI FERNANDO OSCAR* SAN NICOLÁS Asistente 1 ASENJO DANIEL HORACIO SAN NICOLÁS Asistente 2 SENA RICARDO SEBASTIAN SAN NICOLÁS

JUVENTUD (P) * PERGAMINO vs. EL LINQUEÑO * LINCOLN
Dia 12/09/2010 15:30 Arbitro BARRERA JAVIER ALBERTO CASILDA Asistente 1 BERNINI DIEGO ARIEL CASILDA Asistente 2 RANCIGLIO SEBATIAN DAVID CASILDA

DEP. JUV. UNIDA * GUALEGUAYCHU vs. ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO
Dia 12/09/2010 16:00 Arbitro GOMEZ LUCAS SAN PEDRO Asistente 1 RODRIGUEZ EDUARDO ANDRES SAN PEDRO Asistente 2 ROMA GASTÓN HERNAN SAN PEDRO

TIRO FEDERAL (MORTEROS)* SAN FRANCISCO vs. AT. SAN JORGE SAN JORGE
Dia 12/09/2010 16:30 Arbitro SZYLO JULIO RAMON CONCORDIA Asistente 1 TOLLER SERGIO ISMAEL CONCORDIA Asistente 2 ZAPATA GUILLERMO CONCORDIA

SP. ATENAS* RÍO CUARTO vs. 9 DE JULIO (MORTEROS) * SAN FRANCISCO
Dia 12/09/2010 16:00 Arbitro MARTINEZ JOSE AUDICIO VILLA MARÍA Asistente 1 OLMEDO RICARDO CÓRDOBA Asistente 2 DOMINGUEZ ROSAMA VANESA CÓRDOBA

SP. BEN HUR* RAFAELA vs. TTE. ORIGONE* BELL VILLE
Dia 12/09/2010 19:00 Arbitro TISLER DIEGO DIAMANTE Asistente 1 ALBORNOZ FABRICIO SEBASTIAN DIAMANTE Asistente 2 RAMIREZ RAUL DIAMANTE

AT. TRINIDAD * SAN JUAN vs. UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN
Dia 10/09/2010 21:45 Arbitro LEMOS RAÚL* SAN JUAN Asistente 1 EJARQUE MARIO EMANUEL SAN JUAN Asistente 2 OLIVERA MIGUEL ALBERTO SAN JUAN

SP. DEL BONO* SAN JUAN vs. AT. ALIANZA * SAN JUAN
Dia 11/09/2010 16:30Arbitro RIVEROS RUBEN ALBERTO SAN JUAN Asistente 1 VERA FABIAN RAMON SAN JUAN Asistente 2 GIMENEZ BABSIA ROBERTO DARIO SAN JUAN

SAN MARTIN* MENDOZA vs. GUAYMALLEN* MENDOZA
Dia 12/09/2010 17:00 Arbitro FERNANDEZ MARIO ALEJANDRO MENDOZA Asistente 1 FERNANDEZ PASCUAL ROBERTO MENDOZA Asistente 2 ANDINO FABRICIO MENDOZA

AT. PARANA* PARANA vs. CHACO FOR EVER * RESISTENCIA
Dia 12/09/2010 16:00Arbitro CHAPPEL FEDERICO PABLO ROSARIO Asistente 1 BIANCHI MATIAS JOSE ROSARIO Asistente 2 FERRARI GONZALEZ ROSARIO

SP. PATRIA* FORMOSA vs. TEXTIL MANDIYU * CORRIENTES
Dia 12/09/2010 16:00 Arbitro GUAYMAS TORNERO FEDERICO SALTA Asistente 1 PISTAN NESTOR ALEJANDRO SALTA Asistente 2 BRUN PABLO SALTA

GUARANI A. FRANCO * POSADAS vs. SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO
Dia 12/09/2010 16:00Arbitro AYALA ANGEL ESTEBAN CORRIENTES Asistente 1 MEZA ABEL LUCIANO CORRIENTES Asistente 2 PEREZ SERGIO MAURICI0 CORRIENTES

A. POLICIAL * CATAMARCA vs. ALTOS H. ZAPLA* JUJUY
Dia 12/09/2010 17:30Arbitro ACOSTA FRANCISCO MARTIN SANTIAGO DEL ESTERO Asistente 1 INFANTE GUILLERMO ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO Asistente 2 LOTO ANDREA SILVANA SANTIAGO DEL ESTERO

AT. TALLERES* JUJUY vs. GIMNASIA Y TIRO * SALTA
Dia 12/09/2010 16:30 Arbitro LOBO MEDINA LUIS ORLANDO TUCUMÁN Asistente 1 ARGIRO CRISTIAN OSCAR TUCUMÁN Asistente 2 ADET GABRIEL ARMANDO TUCUMÁN

CONCEPCION F. C. * TUCUMÁN vs. DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN
Dia 12/09/2010 17:00 Arbitro ARGAÑARAZ PEDRO ANTONIO TUCUMÁN Asistente 1 SALADO PAZ HERNAN MAXIMILIANO TUCUMÁN Asistente 2 MARTIN PAOLO GERMAN TUCUMÁN

Los comentarios están cerrados.

A %d blogueros les gusta esto: